Zu den Spieltagen | Tabelle

1 | 2 | 3 | 4 | 5

Spieltag 1 – Damen – Gruppe A

Ergebnis:
Sonja B. Frauke E. 6:4, 6:2
Ruth M. Sibylle G. 6:0, 6:2
Jenny M Carolin E. 6:2, 6:2

Spieltag 1 – Damen – Gruppe B

Ergebnis:
Christa K. Nicole S. 0:6, 0:6
Jenny B. Laura S. 6:3, 6:3
Steffi S. Anette D. 6:0, 6:1

Spieltag 1 – Damen – Gruppe C

Ergebnis:
Anette H. Claudia H. 6:2, 6:2
Judith K. Sandra W. 6:2, 0:6, 10:5
Hildegard B. Nico K. 6:2, 6:7, 16:14

Spieltag 1 – Damen – Gruppe D

Ergebnis:
Doris Ü. Jana W. 0:6, 0:6
Pia B. Melina W. 1:6, 3:6
Christina B. Alina W. 2:6; 0:6

Spieltag 1 – Damen – Gruppe E

Ergebnis:
Margot S. Laura T. 6:0, 6:0
Miriam L. Nadin M. 6:2, 6:1

Spieltag 2 – Damen – Gruppe A

Ergebnis:
Ruth M. Sonja B. 6:1, 6:0
Carolin E. Frauke E. 1:6, 4:6
Sibylle G. Jenny M. 1:6, 1:6

Spieltag 2 – Damen – Gruppe B

Ergebnis:
Jenny B. Christa K. 6:1, 6:0
Anette D. Nicole S. 0:6, 0:6
Laura S. Steffi S. 6:0, 6:0*

:

Spieltag 2 – Damen – Gruppe C

Ergebnis:
Judith K. Anette H. 1:6, 1:6
Nico K. Claudia H. 4:6, 6:3 5:10
Sandra W. Hildegard B. 6:1, 0:6, 10:8

Spieltag 2 – Damen – Gruppe D

Ergebnis:
Pia B. Doris Ü. 6:2, 6:3
Alina W. Jana W. 3:6, 6:4, 6:10
Melina W. Christina B. 6:3, 6:0

Spieltag 2 – Damen – Gruppe E

Ergebnis:
spielfrei spielfrei
spielfrei spielfrei

Spieltag 3 – Damen – Gruppe A

Ergebnis:
Sonja B. Carolin E. 6:2, 6:0
Jenny M Ruth M. 6:2, 1:6, 10:4
Frauke E. Sibylle G. 5:7, 6:1, 11:9

Spieltag 3 – Damen – Gruppe B

Ergebnis:
Christa K. Anette D. 0:0, 0:0
Steffi S. Jenny B. 2:6, 2:6
Nicole S. Laura S. 6:1, 6:0

Spieltag 3 – Damen – Gruppe C

Ergebnis:
Anette H. Nico K. 6:4, 6:2
Hildegard B. Judith K. 6:4, 0:6, 10:8
Claudia H. Sandra W. 1:6, 1:6

Spieltag 3 – Damen – Gruppe D

Ergebnis:
Doris Ü. Alina W. 2:6, 4:6
Christina B. Pia B. 2:6, 1:6
Jana W. Melina W. 6:1, 6:1

Spieltag 3 – Damen – Gruppe E

Ergebnis:
Margot S. Miriam L. 6:1, 6:0
Nadin M. Laura T. 3:6, 2:6

Spieltag 4 – Damen – Gruppe A

Ergebnis:
Jenny M. Sonja B. 6:0, 6:2
Sibylle G. Carolin E. 6:2, 2:6, 4:10
Ruth M. Frauke E. 6:1, 6:2

Spieltag 4 – Damen – Gruppe B

Ergebnis:
Steffi S. Christa K. 6:0, 6:1
Laura S. Anette D. 6:3, 6:2
Jenny B. Nicole S. 6:0, 6:0*

Spieltag 4 – Damen – Gruppe C

Ergebnis:
Hildegard B. Anette H. 1:6, 3:6
Sandra W. Nico K. 5:7, 6:1, 3:10
Judith K. Claudia H. 7:5, 6:4

Spieltag 4 – Damen – Gruppe D

Ergebnis:
Christina B. Doris Ü. 1:6, 6:3, 10:3
Melina W. Alina W. 7:6, 6:2
Pia B. Jana W. 1:6, 2:6

Spieltag 4 – Damen – Gruppe E

Ergebnis:
spielfrei spielfrei
spielfrei spielfrei

Spieltag 5 – Damen – Gruppe A

Ergebnis:
Sibylle G. Sonja B. 6:7, 2:6
Frauke E. Jenny M. 0:6, 1:6
Carolin E. Ruth M. 1:6, 0:6

Spieltag 5 – Damen – Gruppe B

Ergebnis:
Laura S. Christa K. 6:3, 6:0
Nicole S. Steffi S. 0:6, 0:6*
Anette D. Jenny B. 1:6, 3:6

Spieltag 5 – Damen – Gruppe C

Ergebnis:
Sandra W. Anette H. 3:6, 6:7
Claudia H. Hildegard B. 6:4, 3:6, 3:10
Nico K. Judith K. 3:6, 6:4, 12:10

Spieltag 5 – Damen – Gruppe D

Ergebnis:
Melina W. Doris Ü. 6:0, 6:1
Jana W. Christina B. 6:0, 6:0
Alina W. Pia B. 6:0, 6:1

Spieltag 5 – Damen – Gruppe E

Ergebnis:
Margot S. Nadin M. 6:1; 6:1
Laura T. Miriam L. 6:4; 7:5