Zu den Spieltagen: 12 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Zur Tabelle

Stand: 26.07.2021

Spieltag 1 – Herren – Gruppe 1

Ergebnis:
Andreas S. Thomas W.
Mario K. Jörg B.
Jens O. Christoph F. 0:6, 1:6

Spieltag 1 – Herren – Gruppe 2

Ergebnis:
Klaus M. Frederik E.
Helmut W. Sebastian B. 6:2, 6:0
Stefan B. Thomas E. 7:5, 6:2

Spieltag 1 – Herren – Gruppe 3

Ergebnis:
Marc R. Klaus-Erich R.  
Herbert B. Klaus T. 0:6, 1:6
Carsten S. Paul P. 6:7, 6:1, 11:9

Spieltag 1 – Herren – Gruppe 4

Ergebnis:
Paul N. Helmut W. 3:6, 6:3, 4:6
Georg T. Bernd B. 4:6, 5:7
Hans E. Heinz-Dieter C. 2:6, 2:6
Georg B. spielfrei

Spieltag 1 – Herren – Gruppe 5

Ergebnis:
Frank C Christian H.
Hubert T. Peter H.
Stefan H. Ralf T.
Guido G. spielfrei

Spieltag 1 – Herren – Gruppe 6

Ergebnis:
Jörg R. Christian B. 3:6, 4:6
Christian T Franz T. 6:4, 6:0
Michael K. Stefan Bl.
Erhan O. spielfrei

Spieltag 1 – Herren – Gruppe 7

Ergebnis:
Manfred E. Jannik L. 3:6, 2:6
Max M. Tom S. 6:0, 6:2
Chris M. Felix K.

Spieltag 2 – Herren – Gruppe 1

Ergebnis:
Mario K. Andreas S.
Christoph F. Thomas W.
Jörg B. Jens O.

Spieltag 2 – Herren – Gruppe 2

Ergebnis:
Helmut W. Klaus M.
Thomas E. Frederik E.
Sebastian B. Stefan B. 3:6, 1:6

Spieltag 2 – Herren – Gruppe 3

Ergebnis:
Herbert B. Marc R.  
Paul P. Klaus-Erich R.
Klaus T. Carsten S.

Spieltag 2 – Herren – Gruppe 4

Ergebnis:
Georg B. Paul N. 6:2, 6:4
Bernd B. Helmut W. 6:2, 6:1
Heinz-Dieter C. Georg T.
Hans E. spielfrei

Spieltag 2 – Herren – Gruppe 5

Ergebnis:
Guido G. Frank C
Peter H. Christian H.
Ralf T. Hubert T.
Stefan H. spielfrei

Spieltag 2 – Herren – Gruppe 6

Ergebnis:
Erhan O. Jörg R. 6:2, 6:1
Franz T. Christian B. 0:6, 3:6
Stefan Bl. Christian T
Michael K. spielfrei

Spieltag 2 – Herren – Gruppe 7

Ergebnis:
Max M. Manfred E. 6:2, 6:1
Felix K. Jannik L. 6:1, 6:0
Tom S. Chris M.

Spieltag 3 – Herren – Gruppe 1

Ergebnis:
Andreas S. Christoph F.
Jens O. Mario K. 1:6, 4:6
Thomas W. Jörg B.

Spieltag 3 – Herren – Gruppe 2

Ergebnis:
Klaus M. Thomas E.
Stefan B. Helmut W. 2:6, 6:4, 7:10
Frederik E. Sebastian B.

Spieltag 3 – Herren – Gruppe 3

Ergebnis:
Marc R. Paul P.  
Carsten S. Herbert B.
Klaus-Erich R. Klaus T.

Spieltag 3 – Herren – Gruppe 4

Ergebnis:
Georg B. Hans E. 6:3, 6:2
Bernd B. Paul N. 4:6, 4:6
Helmut W. Heinz-Dieter C.
Georg T. spielfrei

Spieltag 3 – Herren – Gruppe 5

Ergebnis:
Guido G. Stefan H.
Peter H. Frank C
Christian H. Ralf T.
Hubert T. spielfrei

Spieltag 3 – Herren – Gruppe 6

Ergebnis:
Erhan O. Michael K. 6:2, 6:2
Franz T. Jörg R. 3:6, 0:6
Christian B. Stefan Bl.
Christian T spielfrei

Spieltag 3 – Herren – Gruppe 7

Ergebnis:
Manfred E. Felix K. 0:6, 3:6*
Chris M. Max M.
Jannik L. Tom S. 6:3, 6:4

Spieltag 4 – Herren – Gruppe 1

Ergebnis:
Jens O. Andreas S.
Jörg B. Christoph F. 3:6, 3:6
Mario K. Thomas W.

Spieltag 4 – Herren – Gruppe 2

Ergebnis:
Stefan B. Klaus M.
Sebastian B. Thomas E. 6:7, 0:6
Helmut W. Frederik E. 6:4, 5:7, 4:10

Spieltag 4 – Herren – Gruppe 3

Ergebnis:
Carsten S. Marc R.  
Klaus T. Paul P. 6:1, 6:2
Herbert B. Klaus-Erich R.

Spieltag 4 – Herren – Gruppe 4

Ergebnis:
Georg T. Georg B. 2:6, 2:6
Paul N. Hans E.
Heinz-Dieter C. Bernd B.
Helmut W. spielfrei

Spieltag 4 – Herren – Gruppe 5

Ergebnis:
Hubert T. Guido G. 7:5, 6:4
Frank C Stefan H.
Ralf T. Peter H.
Christian H. spielfrei

Spieltag 4 – Herren – Gruppe 6

Ergebnis:
Christian T. Erhan O. 6:3, 1:6, 5:10
Jörg R. Michael K.
Stefan Bl. Franz T.
Christian B. spielfrei

Spieltag 4 – Herren – Gruppe 7

Ergebnis:
Chris M. Manfred E.
Tom S. Felix K. 0:6, 1:6
Max M. Jannik L.

Spieltag 5- Herren – Gruppe 1

Ergebnis:
Jörg B. Andreas S.
Thomas W. Jens O.
Christoph F. Mario K.

Spieltag 5 – Herren – Gruppe 2

Ergebnis:
Sebastian B. Klaus M.
Frederik E. Stefan B. 2:6, 3:6
Thomas E. Helmut W. 4:6, 1:6

Spieltag 5 – Herren – Gruppe 3

Ergebnis:
Klaus T. Marc R.  
Klaus-Erich R. Carsten S.
Paul P. Herbert B. 1:6, 6:3, 3:10

Spieltag 5 – Herren – Gruppe 4

Ergebnis:
Georg B. Helmut W. 7:6, 7:6
Hans E. Georg T. 6:0, 6:3
Heinz-Dieter C. Paul N.
Bernd B. spielfrei

Spieltag 5 – Herren – Gruppe 5

Ergebnis:
Guido G. Christian H. 6:3, 6:3
Stefan H. Hubert T. 6:3, 6:1
Ralf T. Frank C.
Peter H. spielfrei

Spieltag 5 – Herren – Gruppe 6

Ergebnis:
Erhan O. Christian B.
Michael K. Christian T. 2:6, 2:6
Stefan Bl. Jörg R.
Franz T. spielfrei

Spieltag 5 – Herren – Gruppe 7

Ergebnis:
Tom S. Manfred E.
Jannik L. Chris M.
Felix K. Max M.

Spieltag 6 – Herren – Gruppe 4

Ergebnis:
Bernd B. Georg B. 2:6, 6:1, 10:7
Helmut W. Hans E.
Paul N. Georg T. 7:5, 7:5
Heinz-Dieter C. spielfrei

Spieltag 6 – Herren – Gruppe 5

Ergebnis:
Peter H. Guido G.
Christian H. Stefan H.
Frank C Hubert T.
Ralf T. spielfrei

Spieltag 6 – Herren – Gruppe 6

Ergebnis:
Franz T. Erhan O. 0:6, 1:6
Christian B. Michael K. 6:1, 6:1
Jörg R. Christian T
Stefan Bl. spielfrei

Spieltag 7 – Herren – Gruppe 4

Ergebnis:
Georg B. Heinz-Dieter C.
Hans E. Bernd B. 6:2, 6:0
Georg T. Helmut W. 6:3, 6:4
Paul N. spielfrei

Spieltag 7 – Herren – Gruppe 5

Ergebnis:
Guido G. Ralf T.
Stefan H. Peter H.
Hubert T. Christian H. 6:3, 4:6, 7:10
Frank C spielfrei

Spieltag 7 – Herren – Gruppe 6

Ergebnis:
Erhan O. Stefan Bl.
Michael K. Franz T. 6:0, 6:0
Christian T Christian B.
Jörg R. spielfrei