Zu den Spieltagen | Tabelle

1 | 2 | 3 | extra 1 | 4 | 5 | extra 2

Spieltag 1 – Herren – Gruppe A

Ergebnis:
Jens O. Frederik E. 6:3, 6:1
Sebastian B. Stefan B. 5:7, 1:6
Andreas S. Alex v. 6:4, 7:6

Spieltag 1 – Herren – Gruppe B

Ergebnis:
Paul P. Bernd B. 7:6, 6:1
Carsten S. Thomas E. 1:6, 1:6
Heinz-Dieter C. Helmut W. 1:6, 4:6

Spieltag 1 – Herren – Gruppe C

Ergebnis:
Hubert T. Hans E. 1:6, 4:6
Erhan O. Franz T. 6:1, 4:6, 5:10
Georg B. Herbert B. 5:7, 3:6

Spieltag 1 – Herren – Gruppe D

Ergebnis:
Stefan H. Christian H. 6:2, 6:1
Peter H. Chris M. 6:1, 6:0
Guide G. Jörg R. 0:0, 0:0
Manni E. spielfrei

Spieltag 2 – Herren – Gruppe A

Ergebnis:
Sebastian B. Jens O. 2:6, 0:6
Alex v. Frederik E. 6:4, 6:2
Stefan B. Andreas S. 0:0, 0:0

Spieltag 2 – Herren – Gruppe B

Ergebnis:
Carsten S. Paul P. 6:1, 6:3
Helmut W. Bernd B. 6:1, 6:0
Thomas E. Heinz-Dieter C. 6:3, 6:3

Spieltag 2 – Herren – Gruppe C

Ergebnis:
Erhan O. Hubert T. 6:3, 2:6, 4:10
Herbert B. Hans E. 6:3, 6:3
Franz T. Georg B. 0:6; 0:6

Spieltag 2 – Herren – Gruppe D

Ergebnis:
Manni E. Stefan H. 0:6, 0:6*
Chris M. Christian H. 2:6, 2:6
Jörg R. Peter H. 1:6, 2:6
Guide G. spielfrei

Spieltag 3 – Herren – Gruppe A

Ergebnis:
Jens O. Alex v. 0:0, 0:0
Andreas S. Sebastian B. 0:0, 0:0
Frederik E. Stefan B. 6:4, 1:6, 10:6

Spieltag 3 – Herren – Gruppe B

Ergebnis:
Paul P. Helmut W. 0:6, 3:6
Heinz-Dieter C. Carsten S. 3:6, 2:6
Bernd B. Thomas E. 1:6, 0:6

Spieltag 3 – Herren – Gruppe C

Ergebnis:
Hubert T. Herbert B. 6:2, 0:6, 7:10
Georg B. Erhan O. 6:2, 6:1
Hans E. Franz T. 6:0, 6:0

Spieltag 3 – Herren – Gruppe D

Ergebnis:
Manni E. Guide G. 0:6, 0:6*
Chris M. Stefan H. 1:6, 1:6
Christian H. Jörg R. 6:2, 2:6, 10:7
Peter H. spielfrei

Spieltag Extra – Herren – Gruppe D

Ergebnis:
Peter H. Manni E. 0:0, 0:0
Stefan H. Guide G. 0:0, 0:0
Jörg R. Chris M. 6:1, 6:2
Christian H. spielfrei

Spieltag 4 – Herren – Gruppe A

Ergebnis:
Andreas S. Jens O. 0:0, 0:0
Stefan B. Alex v. 0:0, 0:0
Sebastian B. Frederik E. 0:0, 0:0

Spieltag 4 – Herren – Gruppe B

Ergebnis:
Heinz-Dieter C. Paul P. 0:0, 0:0
Thomas E. Helmut W. 0:0, 0:0
Carsten S. Bernd B. 6:0, 6:0

Spieltag 4 – Herren – Gruppe C

Ergebnis:
Georg B. Hubert T. 0:0, 0:0
Franz T. Herbert B. 0:0, 0:0
Erhan O. Hans E. 3:6, 2:6

Spieltag 4 – Herren – Gruppe D

Ergebnis:
Manni E. Christian H. 0:0, 0:0
Guide G. Peter H. 0:0, 0:0
Jörg R. Stefan H. 0:0, 0:0
Chris M. spielfrei

Spieltag 5 – Herren – Gruppe A

Ergebnis:
Stefan B. Jens O. 0:0, 0:0
Frederik E. Andreas S. 0:0, 0:0
Alex v. Sebastian B. 0:0, 0:0

Spieltag 5 – Herren – Gruppe B

Ergebnis:
Thomas E. Paul P. 0:0, 0:0
Bernd B. Heinz-Dieter C. 0:0, 0:0
Helmut W. Carsten S. 0:0, 0:0

Spieltag 5 – Herren – Gruppe C

Ergebnis:
Franz T. Hubert T. 0:0, 0:0
Hans E. Georg B. 0:0, 0:0
Herbert B. Erhan O. 0:0, 0:0

Spieltag 5 – Herren – Gruppe D

Ergebnis:
Chris M. Manni E. 0:0, 0:0
Christian H. Guide G. 0:0, 0:0
Stefan H. Peter H. 0:0, 0:0
Jörg R. spielfrei

Spieltag Extra – Herren – Gruppe D

Ergebnis:
Manni E. Jörg R. 0:0, 0:0
Guide G. Chris M. 0:0, 0:0
Peter H. Christian H. 0:0, 0:0
Stefan H. spielfrei