Zu den Spieltagen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Zur Tabelle
Stand: 26.07.2021

Spieltag 1 – Mixed – Gruppe 1

Ergebnis:
Bernd B./Hildegard B. Herbert B./Sandra P.
Werner H./Monika H. Christian H./Sonja B. 4:6, 6:4, 12:10
Klaus T./Elisabeth T. spielfrei

Spieltag 1 – Mixed – Gruppe 2

Ergebnis
Jörg R./Magret R. Paul P./Anette H. 6:7, 1:6
Klaus G./Petra G. Thomas W./Sandra W.
Helmut We./Christa K. spielfrei

Spieltag 1 – Mixed – Gruppe 3

Ergebnis:
Felix K./Julia K. Christian B./Doris Ü. 6:1, 2:6, 9:11
Stefan B./Christina B. Erhan O./Carolin E. 6:4, 2:6, 10:5
Helmut Wi/Monika L. Heinz-Dieter C./Anette D.

Spieltag 2 – Mixed – Gruppe 1

Ergebnis:
Klaus T./Elisabeth T. Bernd B./Hildegard B. 6:2, 6:3
Christian H./Sonja B. Herbert B./Sandra P.
Werner H./Monika H. spielfrei

Spieltag 2 – Mixed – Gruppe 2

Ergebnis:
Helmut We./Christa K. Jörg R./Magret R. 6:3, 6:0
Thomas W./Sandra W. Paul P./Anette H.
Klaus G./Petra G. spielfrei

Spieltag 2 – Mixed – Gruppe 3

Ergebnis:
Stefan B./Christina B. Felix K./Julia K. 4:6, 6:3, 4:10
Heinz-Dieter C./Anette D. Christian B./Doris Ü. 6:3, 6:4
Erhan O./Carolin E. Helmut Wi/Monika L. 3:6, 3:6

Spieltag 3 – Mixed – Gruppe 1

Ergebnis:
Bernd B./Hildegard B. Christian H./Sonja B. 6:3, 6:7, 8:10
Werner H./Monika H. Klaus T./Elisabeth T. 3:6, 1:6
Herbert B./Sandra P. spielfrei

Spieltag 3 – Mixed – Gruppe 2

Ergebnis:
Jörg R./Magret R. Thomas W./Sandra W.
Klaus G./Petra G. Helmut We./Christa K.
Paul P./Anette H. spielfrei

Spieltag 3 – Mixed – Gruppe 3

Ergebnis:
Felix K./Julia K. Heinz-Dieter C./Anette D.
Helmut Wi/Monika L. Stefan B./Christina B. 7:3, 3:6, 10:6
Christian B./Doris Ü. Erhan O./Carolin E. 4:6, 2:6

Spieltag 4 – Mixed – Gruppe 1

Ergebnis:
Werner H./Monika H. Bernd B./Hildegard B. 2:6, 6:4, 10:8
Klaus T./Elisabeth T. Herbert B./Sandra P. 6:3, 6:1
Christian H./Sonja B. spielfrei

Spieltag 4 – Mixed – Gruppe 2

Ergebnis:
Klaus G./Petra G. Jörg R./Magret R.
Helmut We./Christa K. Paul P./Anette H.
Thomas W./Sandra W. spielfrei

Spieltag 4 – Mixed – Gruppe 3

Ergebnis:
Helmut Wi/Monika L. Felix K./Julia K.
Erhan O./Carolin E. Heinz-Dieter C./Anette D.
Stefan B./Christina B. Christian B./Doris Ü. 6:2, 6:1

Spieltag 5 – Mixed – Gruppe 1

Ergebnis:
Herbert B./Sandra P. Werner H./Monika H. 2:6, 6:4, 5:10
Christian H./Sonja B. Klaus T./Elisabeth T.
Bernd B./Hildegard B. spielfrei

Spieltag 5 – Mixed – Gruppe 2

Ergebnis:
Paul P./Anette H. Klaus G./Petra G.
Thomas W./Sandra W. Helmut We./Christa K.
Jörg R./Magret R. spielfrei

Spieltag 5 – Mixed – Gruppe 3

Ergebnis:
Erhan O./Carolin E. Felix K./Julia K. 3:6, 4:6
Christian B./Doris Ü. Helmut Wi/Monika L.
Heinz-Dieter C./Anette D. Stefan B./Christina B.