Zu den Spieltagen | Tabelle

1 | 2 | 3 | 4 | 5

Spieltag 1 – Mixed – Gruppe A

Ergebnis:
Christian H.
Sonja B.
Klaus G.
Petra G.
6:2, 7:6
Berd B.
Hildegard B.
Werner H.
Monika H.
3:6, 6:4, 10:7
Jörg R.
Magret R.
spielfrei

Spieltag 1 – Mixed – Gruppe B

Ergebnis:
Stefan H.
Claudia H.
Herbert B.
Sandra P.
7:5, 1:6, 3:10
Paul P.
Anette H.
Klaus T
Elisabeth T.
7:5, 1:6, 8:10
Frank C.
Marion C.
spielfrei

Spieltag 1 – Mixed – Gruppe C

Ergebnis:
Stefan B.
Christina B.
Helmut Wi.
Monika L.
2:6, 5:7
Helmut We.
Christa K.
Carsten S.
Silke W.
6:3, 6:2
Heinz-Dieter C.
Anette D.
Thomas W.
Sandra W.
1:6, 2:6

Spieltag 2 – Mixed – Gruppe A

Ergebnis:
Bernd B.
Hildegard B.
Jörg R.
Magret R.
6:4. 6:7, 10:7
Werner H.
Monika H.
Klaus G.
Petra G.
6:0, 6:4
Christian H.
Sonja B.
spielfrei

Spieltag 2 – Mixed – Gruppe B

Ergebnis:
Paul P.
Anette H.
Frank C.
Marion C.
6:3, 6:2
Klaus T.
Elisabeth T.
Herbert B.
Sandra P.
6:1, 6:1
Stefan H.
Claudia H.
spielfrei

Spieltag 2 – Mixed – Gruppe C

Ergebnis:
Helmut We.
Christa K.
Stefan B.
Christina B.
7:5, 7:5
Thomas W.
Sandra W.
Helmut Wi.
Monika L.
6:4, 7:5
Carsten S.
Silke W.
Heinz-Dieter C.
Anette D.
3:6, 3:6

Spieltag 3 – Mixed – Gruppe A

Ergebnis:
Werner H.
Monika H.
Christian H.
Sonja B.
6:0, 6:4
Klaus G.
Petra G.
Jörg R.
Margret R.
1:6, 2:6
Bernd B.
Hildegard B.
spielfrei

Spieltag 3 – Mixed – Gruppe B

Ergebnis:
Klaus T.
Elisabeth T.
Stefan H.
Claudia H.
6:2, 7:5
Herbert B.
Sandra P.
Frank C.
Marion C.
6:1, 6:1
Paul P.
Anette H.
spielfrei

Spieltag 3 – Mixed – Gruppe C

Ergebnis:
Stefan B.
Christina B.
Thomas W.
Sandra W.
4:6, 2:6
Heinz-Dieter C.
Anette D.
Helmut We.
Christa K.
4:6, 7:6, 7:10
Helmut Wi.
Monika L.
Carsten S.
Silke W.
6:4, 6:2

Spieltag 4 – Mixed – Gruppe A

Ergebnis:
Klaus G.
Petra G.
Bernd B.
Hildegard B.
2:6; 5:7
Jörg R.
Margret R.
Christian H.
Sonja B.
3:6, 6:7
Werner H.
Monika H.
spielfrei

Spieltag 4 – Mixed – Gruppe B

Ergebnis:
Herbert B.
Sandra P.
Paul P.
Anette H.
6:4, 2:6, 10:7
Frank C.
Marion C.
Stefan H.
Claudia H.
7:5, 3:6, 6:10
Klaus T.
Elisabeth T.
spielfrei

Spieltag 4 – Mixed – Gruppe C

Ergebnis:
Heinz-Dieter C.
Anette D.
Stefan B.
Christina B.
0:0, 0:0
Carsten S.
Silke W.
Thomas W.
Sandra W.
2:6, 4:6
Helmut We.
Christa K.
Helmut Wi.
Monika L.
3:6, 6:2, 10:5

Spieltag 5 – Mixed – Gruppe A

Ergebnis:
Jörg R.
Margret R.
Werner H.
Monika H.
2:6, 1:6
Christian H.
Sonja B.
Bernd B.
Hildegard B.
5:7, 3:6
Klaus G.
Petra G.
spielfrei

Spieltag 5 – Mixed – Gruppe B

Ergebnis:
Frank C.
Marion C.
Klaus T.
Elisabeth T.
1:6, 0:6
Stefan H.
Claudia H.
Paul P.
Anette H.
5:7, 7:5, 10:7
Herbert B.
Sandra P.
spielfrei

Spieltag 5 – Mixed – Gruppe C

Ergebnis:
Carsten S.
Silke W.
Stefan B.
Christina B.
5:7, 6:3, 3:10
Helmut Wi.
Monika L.
Heinz-Dieter C.
Anette D.
5:7, 6:4, 10:5
Thomas W.
Sandra W.
Helmut We.
Christa K.
4:6, 6:4, 11:9